Лечение и реставрация зубов

Насколько это безопасно?

У нас в клинике Ваша безопасность стоит на первом месте. Дезинфекции и стерилизации стоматологических инструментов мы уделяем особое внимание. Все это дает гарантию того, что пациенту ничто не угрожает в кабинете доктора. Все обработанные инструменты упаковываются в специальные пакеты, стерилизуются и вскрываются в Вашем присутствии.

Кроме того, для лечения и восстановления Ваших зубов мы используем только лучшие материалы, качество которых подтверждают специальные сертификаты. Безопасность этих материалов проверена и подтверждена с помощью многочисленных тестов и исследований.

Терапевтическое лечение зубов, а также их реставрация – это фундамент, основа на которой держится вся стоматология. Современное оборудование и методики, которые мы используем, позволили сделать лечение комфортным и безболезненным. Кто бы ни сидел в кресле у стоматолога, будь то ребенок или взрослый человек, он не испытывает больше страха перед стоматологическими процедурами и спокойно переносит все этапы лечения.

Наши врачи, имея большой опыт работы в стоматологии, проведут скрупулезное лечение каналов зубов при непосредственном участии пациента для оценки качества пломбирования.

Реставрация зубов

Реставрация зубов – это восстановление или коррекция функции и эстетики зуба. Отличие реставрации зубов от простой постановки пломбы заключается в том, что стоматологом используются эстетичные современные материалы, позволяющие не только восстановить утраченные ткани зуба, но и имитировать дентин и эмаль в нужной цветовой гамме и прозрачности. Это художественная работа, результатом которой является практически полноценный во всех отношениях зуб.

Данная процедура имеет массу позитивных сторон:

  1. Реставрация позволяет сохранить живые ткани зуба.
  2. Провести всю процедуру можно за одно посещение стоматологического кабинета.
  3. Внешний вид восстановленного зуба полностью соответствует всем требованиям. Он не выделяется из общего зубного ряда.
  4. Отреставрированный зуб прослужит пациенту долгие годы.

В нашей клинике для реставрации зубов используются современные эстетические композитные материалы, по своим свойствам максимально приближенным к здоровым тканям зуба!