Ювелирные украшения для зубов (twinkles и скайсы)

Ювелирное украшение зубов – это отличный способ выделиться среди множества людей. Благодаря тому, что данная процедура пока еще не столь широко распространена, люди со стразами на зубах действительно выделяются среди других. Очень удобно, что такая декорация зубов ни к чему не обязывает. В отличие от татуировок и пирсинга, стразы на зубах – это полностью безопасное удовольствие.

Скайсы и twinkles

Скайсы – это очень простой способ придать своим зубам необычный вид. По сути, скайсы представляют собой небольшие драгоценные камни, изготовленные из особых медицинских сплавов-кристаллов Сваровски. Скайсы могут быть разными: их отличают цвета, размеры и формы. Существует ошибочное мнение, что для того, чтобы прикрепить камушки, потребуется сверлить эмаль. На самом же деле, скайсы крепятся точно так же, как и брекеты.

Twinkles – это разновидность скайсов. Twinkles — изящные ювелирные декоративные элементы из белого или желтого золота, украшенные крошечными драгоценными камнями. Простор для фантазии тут практически не ограничен. Можно выбрать, например, звездочку, капельку, или даже фигурку с животным или птицей. Twinkles так же крепятся при помощи клея, специально предназначенного для этого.

Показания и противопоказания

Очень важно отметить, что и скайсы, и twinkles крепятся исключительно на здоровые зубы. Перед процедурой украшения следует пройти профессиональную чистку зубов и осмотр у стоматолога-терапевта.

Противопоказанием к процедуре является кариес, а также сильное истончение эмали. Кроме того, исключена установка ювелирных украшений на коронки и протезы.

У нас в клинике представлен большой выбор украшений. Вы сможете выбрать то, что вам понравилось, и проконсультироваться с нашим врачом о вариантах безопасной установки и длительного ношения без сколов.