О клинике

Что важно для каждого, кто собирается посетить стоматолога? Медицинский центр «Новая стоматология» поможет Вам стать владельцем блистательной улыбки без рисков и со всеми удобствами!

Важен каждый клиент

У нас небольшой, но очень уютный стоматологический центр. Это гарантирует максимальное внимание к каждому пациенту от начала до конца.

«Нет» лишним процедурам!

Любая хорошая стоматология процветает благодаря счастливым и довольным пациентам, которые советуют услуги клиники своим близким. Рекомендация лишних услуг и обман ради выгоды, естественно, портит репутацию и лишает клиентов. Для «Новой стоматологии» такое поведение недопустимо.

Удобное время

Для занятых людей с плотным графиком мы обязательно найдем подходящее время приема. Не нужно выкраивать время для похода к стоматологу – мы сделаем всё за вас.

Гарантии

Когда пациенты спрашивают, какие гарантии на лечение мы даем, мы отвечаем однозначно «Наши гарантии – это наш опыт»! Более 20 лет наши врачи лечат зубы пациентов.

Мы всегда стремимся улучшить наши навыки и технологии, а также увеличить базу уже накопленного годами опыта.

Евростандарты

В «Новой стоматологии» мы ценим качество. За рубежом существуют определенные регламенты качества, в том числе и в стоматологии. Их применение в нашей клинике позволяет вам гораздо реже бывать у врача и встречаться только при плановом осмотре раз в год.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности:

Лицензия на осуществление медицинской деятельности, приложение №1
Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Лицензия на сайте Росздравнадзора