Изменение формы и цвета зубов с помощью люминиров

Много лет стоматологи использовали виниры для замещения внешней поверхности зуба (в случае, если была необходима коррекция формы или цвета зуба). Главный недостаток виниров был в том, что они требовали предварительной обточки зуба. Современная стоматология шагнула далеко вперед, и теперь стоматологи могут использовать инновационное изобретение – люминиры.

Зачем нужны люминиры?

С помощью тонких керамических пластинок, называемых люминирами, можно исправить многие дефекты зубов, а именно:

  1. Большие щели между передними зубами.
  2. Изменение цвета зубной эмали, сильная пигментация.
  3. Трещины и сколы на зубах.
  4. Искривление, смещение зубов.

Всего два визита в нашу клинику и вы можете стать обладателем полноценной, красивой голливудской улыбки, не прибегая при этом ко многим стоматологическим процедурам, например, к отбеливанию.

Преимущества люминиров

Люминиры обладают целым спектром положительных сторон и в первую очередь это, конечно, отсутствие необходимости в обтачивание здоровых зубов (в некоторых, особо трудных случаях, требуется небольшая корректировка эмалевой поверхности зуба). У нас в клинике вся процедура установки люминиров настолько безболезненная, что не требует абсолютно никакой анестезии. В процессе ношения люминиры так же не приносят никаких болезненных ощущений и дискомфорта. Что же касается возраста пациента, которому можно ставить люминиры, то тут нет ограничений.

Многих пациентов смущает тот факт, что люминиры очень тонкие, людям кажется, что такая тонкая пластина не сможет выдержать нагрузку. На самом деле это не так. На первичной консультации наши врачи объясняют — срок службы люминиров может достигать 20 лет. Причина такой долговечности и надежности люминиров кроется в особом веществе, из которого они изготавливаются. Состав этого вещества до сих пор держится в секрете. Настоящие люминиры изготавливаются в единственной сертифицированной зуботехнической лаборатории мира ( США, штат Калифорния). Все это вкупе позволяет избежать подделок.

В нашей клинике вы можете установить себе оригинальные Американские люминиры, которые позволят вам блистать своей голливудской улыбкой!